  • VSOUND VSSDSP12A
VSOUND VSSDSP12A
VSOUND VSSDSP12A
VSOUND VSSDSP12A
VSOUND VSSDSP12A
VSOUND VSSDSP12A
VSOUND VSSDSP12A
Desconto de %.
IVA incluído.
Adicionar ao carrinho
Quantidade
Contactar
  • Descrição
COLUNA 12" AMPLIFICADA DSP/USB/BT 900W
Série Thunder
Coluna amplificada com 1 altifalante de 12″ e tweeter 1.75″ HF Titanium
900W de potência pico e 450W RMS
2 entradas combo (jack e XLR) com volumes independentes
1 saída link out
Frequência de resposta: 50Hz-20KHz